База ответов ИНТУИТ

Построение коммутируемых компьютерных сетей

<<- Назад к вопросам

Как называется режим работы функции LoopBack Detection Independent STP версии 4.03, в котором при обнаружении петли между портами коммутатора происходит автоматическая блокировка порта, и никакой трафик через него не передается?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Tree-Based
VLAN-Based
Switch-Based
Port-Based(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как называется режим работы функции LoopBack Detection Independent STP версии 4.03, в котором при обнаружении петли между портами коммутатора порт будет заблокирован для передачи трафика только той VLAN, в которой обнаружена петля?
Как называется режим работы коммутатора, при котором он прежде чем передать кадр, полностью копирует его в буфер и производит проверку на наличие ошибок?
На каком уровне модели OSI работает функция LoopBack Detection (LBD)?
Как называется характеристика коммутатора, определяющая скорость просмотра таблицы коммутации с целью нахождения порта назначения на основе МАС-адреса получателя кадра?
Как называется порт в протоколе RSTP, непосредственно подключенный к сегменту сети, в котором не могут быть созданы петли?
Какой режим является режимом по умолчанию при настройке функции IP-MAC-Port Binding на портах коммутатора?
Как называется порт коммутатора, который используется для первоначальной конфигурации коммутатора и обычно не требует настройки?
Как называется порт коммутатора, который используется для первоначальной конфигурации коммутатора и обычно не требует настройки?
Как называется характеристика коммутатора, которая измеряется количеством пользовательских данных (в мегабитах или гигабитах в секунду), переданных в единицу времени через его порты?
Как называется порт коммутатора при работе с протоколом Spanning Tree, который принимает кадры от сегмента и передает их в направлении корневого коммутатора?