База ответов ИНТУИТ

Построение коммутируемых компьютерных сетей

<<- Назад к вопросам

Как называется режим работы коммутатора, при котором он прежде чем передать кадр, полностью копирует его в буфер и производит проверку на наличие ошибок?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
коммутация с исключением фрагментов
коммутация без буферизации
коммутация с промежуточным хранением (Верный ответ)
Похожие вопросы
Как называется режим работы функции LoopBack Detection Independent STP версии 4.03, в котором при обнаружении петли между портами коммутатора происходит автоматическая блокировка порта, и никакой трафик через него не передается?
Как называется режим работы функции LoopBack Detection Independent STP версии 4.03, в котором при обнаружении петли между портами коммутатора порт будет заблокирован для передачи трафика только той VLAN, в которой обнаружена петля?
Как называется характеристика коммутатора, которая определяет, с какой скоростью он производит отбрасывание кадра в случае обнаружения ошибки?
Как называется порт коммутатора, который используется для первоначальной конфигурации коммутатора и обычно не требует настройки?
Как называется порт коммутатора, который используется для первоначальной конфигурации коммутатора и обычно не требует настройки?
Как называется порт коммутатора при работе с протоколом Spanning Tree, который принимает кадры от сегмента и передает их в направлении корневого коммутатора?
Как называется метод управления потоком, при котором порт коммутатора в случае переполнения его буфера отправляет искусственно созданный сигнал обнаружения коллизии или отправляет обратно устройству-отправителю его кадры?
Как называется характеристика коммутатора, которая измеряется как время, прошедшее с момента прихода первого байта кадра на входной порт коммутатора до момента появления этого байта на его выходном порту?
Какой режим является режимом по умолчанию при настройке функции IP-MAC-Port Binding на портах коммутатора?
В каком состоянии находятся все порты коммутатора при инициализации коммутатора в сети, работающей по протоколу Spanning Tree?