База ответов ИНТУИТ

Построение коммутируемых компьютерных сетей

<<- Назад к вопросам

В каком режиме работы функции Port Security занесенные в таблицу коммутации МАС-адреса будут удалены после перезагрузки коммутатора?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Permanent
Delete on Reset(Верный ответ)
Delete on Timeout
Похожие вопросы
В каком режиме работы функции Port Security занесенные в таблицу коммутации МАС-адреса никогда не устаревают?
В каком режиме работы функции IP-MAC-Port Binding происходит динамическое формирование «белого листа» без участия администратора?
В каком состоянии порт коммутатора, работающего по протоколу Spanning Tree, принимает все кадры, строит таблицу коммутации, но не продвигает кадры дальше по сети?
Как называется характеристика коммутатора, определяющая скорость просмотра таблицы коммутации с целью нахождения порта назначения на основе МАС-адреса получателя кадра?
Какой режим является режимом по умолчанию при настройке функции IP-MAC-Port Binding на портах коммутатора?
С какими адресами работает функция Port Security?
В каком состоянии находятся все порты коммутатора при инициализации коммутатора в сети, работающей по протоколу Spanning Tree?
Какую команду нужно использовать в командной строке коммутатора для назначения ему адреса 192.168.100.134/255.255.255.0?
Какую команду нужно использовать в командной строке коммутатора для назначения ему адреса 192.168.100.134/255.255.255.0?
Как называется режим работы функции LoopBack Detection Independent STP версии 4.03, в котором при обнаружении петли между портами коммутатора происходит автоматическая блокировка порта, и никакой трафик через него не передается?