База ответов ИНТУИТ

Администрирование почтовых служб на базе Microsoft Exchange Server 2003

<<- Назад к вопросам

Куда перемещается сообщение после анализа в сопоставлении с таблицей схемы домена в случае, когда отправитель и получатель сообщения располагаются на одном сервере?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
в драйвер хранилища Exchange
в систему категоризации сообщений
в очередь локальной доставки(Верный ответ)
Похожие вопросы
Куда перемещается сообщение после анализа в сопоставлении с таблицей схемы домена в случае, когда отправитель и получатель сообщения располагаются на разных серверах?
Через какой порт передается сообщение серверу BHS в случае, когда отправитель и получатель сообщения располагаются в разных группах маршрутизации?
Куда поступает сообщение после выполнения всех задач системы категоризации сообщений?
По какой причине не следует размещать на одном компьютере Exchange Server 2003 и контроллер домена сети?
Можно ли обеспечить оптимальную производительность Exchange Server 2003 и контроллера домена на одном достаточно производительном компьютере?
Какие преимущества обеспечивает возможность распределять пользователей по нескольким базам данных на одном сервере Exchange Server 2003?
За счет чего в Exchange Server 2003 обеспечена поддержка на одном сервере большего числа пользователей, чем это практически возможно в Microsoft Exchange 5.5?
В каком случае возникает необходимость замораживания сообщения?
Какой объект-получатель используется как модель для создания других объектов-получателей этого типа?
Сколько времени сообщения находятся в очереди перед генерацией отчета о невозможности доставки NDR и возвращением сообщения пользователю в Exchange Server 2003?