База ответов ИНТУИТ

Администрирование почтовых служб на базе Microsoft Exchange Server 2003

<<- Назад к вопросам

В каком случае возникает необходимость замораживания сообщения?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
в случае, если известно, что конкретное сообщение в очереди имеет достаточно большой размер по сравнению с другим сообщением(Верный ответ)
в случае, если известно, что конкретное сообщение в очереди имеет маленькую важность по сравнению с другим сообщением(Верный ответ)
при наступлении перегрева каналов связи
Похожие вопросы
Через какой порт передается сообщение серверу BHS в случае, когда отправитель и получатель сообщения располагаются в разных группах маршрутизации?
Куда перемещается сообщение после анализа в сопоставлении с таблицей схемы домена в случае, когда отправитель и получатель сообщения располагаются на одном сервере?
Куда перемещается сообщение после анализа в сопоставлении с таблицей схемы домена в случае, когда отправитель и получатель сообщения располагаются на разных серверах?
Сколько времени сообщения находятся в очереди перед генерацией отчета о невозможности доставки NDR и возвращением сообщения пользователю в Exchange Server 2003?
В каком случае будут отображаться две опции вместо трех при выборе нового контейнера?
В какой вкладке страницы свойств политики хранилищ общих папок можно указать необходимость преобразования текста в формат шрифта с фиксированным размером?
Через что направляются сообщения в инородные системы электронной почты?
Какими способами могут передаваться сообщения в Exchange Server 2003?
В очереди SMTP имеются сообщения, ожидающие внешней доставки. Что произойдет если попытаться удалить хранилища почтовых ящиков?
Что коннектор Routing Group Connector может использовать в роли шлюза, через который сообщения входят и выходят из группы маршрутизации?