База ответов ИНТУИТ

Администрирование сетей на платформе MS Windows Server

<<- Назад к вопросам

Пользователь случайно удалил данные из документа Microsoft Word. Обычная архивация выполнялась на сервере вчера вечером. Какой параметр следует выбрать, чтобы восстановить исходный файл?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
заменять файл на компьютере, только если он старее (Replace The File On Disk Only If The File On Disk Is Older)
всегда заменять файл на компьютере (Always Replace The File On My Computer)(Верный ответ)
не заменять файл на компьютере (Do Not Replace The File On My Computer)
Похожие вопросы
Пользователь удалил файл в общей папке на сервере. Открыв окно свойств папки, пользователь не видит вкладки Предыдущие версии (Previous Versions). Что может являться причиной?
Сети полная архивация выполняется еженедельно вечером в среду, а по вечерам остальных дней недели производится разностная архивация. Сколько заданий понадобится для полного восстановления жесткого диска, который сломался во вторник утром?
Один из руководителей вернулся из деловой поездки. Перед поездкой он скопировал файлы из сетевой папки на жесткий диск своего компьютера. В общей папке хранятся документы других руководителей, которые изменяли свои файлы в его отсутствие. Вернувшись, он скопировал файлы в сетевой ресурс, обновив не столько свои, но и чужие файлы. Другие руководители не были в восторге от того, что их файлы были заменены старыми версиями. К счастью, вчера вечером вы выполнили обычную архивацию этой папки. Какой параметр восстановления следует выбрать?
Жесткий диск на сервере Windows Server 2003 вышел из строя. Вы заменили диск, загрузили систему, инициализировали новый диск и создали на нем новый том NTFS. Теперь вы намерены восстановить данные, которые хранились на старом диске, из последнего архива. Как следует восстанавливать эти данные?
Жесткий диск на сервере Windows Server 2003 вышел из строя. Вы заменили диск, загрузили систему, инициализировали новый диск и создали на нем новый том NTFS. Теперь вы намерены восстановить данные, которые хранились на старом диске, из последнего архива. Как следует восстанавливать эти данные?
Сколько заданий понадобится для полного восстановления компьютера, диск которого сломался в полдень во вторник, если полная архивация выполняется в 6 утра по средам и субботам, а в остальные дни в то же время проводится добавочная архивация?
Необходимо, чтобы данные в журнале Безопасность (Security) не перезаписывались, в то же время нужно, чтобы компьютер Windows Server 2003 не прекращал обслуживание сети. Какие параметры нужно задать на сервере?
Вам нужно протестировать процедуру восстановления на сервере, не повредив производственные копии архивных данных. Какое размещение для восстановления лучше выбрать?
Вы установили сканер на компьютере под управлением Windows Server 2003. После этого ОС перестала загружаться. Каким максимально щадящим методом следует в первую очередь попробовать восстановить систему?
Вы настраиваете задание архивации на компьютере под управлением Windows Server 2003 и намерены архивировать реестр, загрузочные файлы и регистрационную БД классов СОМ+. Какой вариант архивации следует выбрать?