База ответов ИНТУИТ

Администрирование сетей на платформе MS Windows Server

<<- Назад к вопросам

Для доступа средствами WMI к удаленному компьютеру и настройки его параметров требуются полномочия

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
оператора
администратора(Верный ответ)
пользователя
Похожие вопросы
При подключении к удаленному Web-сайту наблюдается задержка. Какой инструмент позволит точно установить, какой маршрутизатор(ы) повинен в этом?
Каковы минимальные полномочия, необходимые для создания учетной записи компьютера с Windows Server 2003 в ОП в домене?
Какие минимальные разрешения NTFS требуются, чтобы пользователи могли открывать файлы и запускать программы из общей папки?
Какие минимальные разрешения NTFS требуются, чтобы пользователи могли открывать файлы и запускать программы из общей папки?
Какой из следующих протоколов удаленного доступа используется службой маршрутизации и удаленного доступа чаще всего и при этом разрешает как входящие, так и исходящие вызовы?
В удаленном филиале работает 20 человек и нет администратора. Доступ к файлам и принтерам обеспечивает система под управлением Windows Server 2003. На ней установлен ленточный накопитель. Вы хотите дать опытному пользователю Vasya полномочия и привилегии для архивации и восстановления этого сервера. Как лучше всего это сделать?
Ваш компьютер дает сбой примерно через час после каждой загрузки системы. Вы подозреваете, что проблема в приложении, допускающем утечку памяти, что приводит к нехватке памяти в системе. Как средствами Диспетчера задач выявить проблемное приложение?
Функция Windows Server 2003, которая после настройки на сервере и клиентских компьютерах позволяет пользователям извлекать предыдущие версии файлов без вмешательства администратора
При использовании политик аудита доступа к объектам рекомендуется
Какой уровень определяет методы доступа к среде передачи данных?