База ответов ИНТУИТ

Администрирование сетей на платформе MS Windows Server

<<- Назад к вопросам

Ваш компьютер дает сбой примерно через час после каждой загрузки системы. Вы подозреваете, что проблема в приложении, допускающем утечку памяти, что приводит к нехватке памяти в системе. Как средствами Диспетчера задач выявить проблемное приложение?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
просмотреть изменение параметра Memory Usage Delta Память - изменение, если этот параметр растет даже при отсутствии действий в системе, то это приложение виновно в перезагрузках(Верный ответ)
средств Диспетчера задач недостаточно для выполнения такого рода анализа
просмотреть загрузку процессора, приложение потребляющие процессор дольще других может вызывать причину перезагрузок
Похожие вопросы
Ваше приложение требует большое количество оперативной памяти, что можно сделать для ускорения его работы с помощью Диспетчера задач?
Вам поручено каждый вечер создавать резервные копии файлового сервера Windows Server 2003. Вы выполняете обычную архивацию, а на следующий день решаете, какую архивацию выбрать: добавочную или разностную. Если бы ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ на сервере произошел сбой, одинаково эффективными были бы операции восстановления?
В какой из этих редакций реализована возможность "горячего" добавления памяти?
Вам поручено каждый вечер создавать резервные копии файлового сервера Windows Server 2003. Вы выполняете обычную архивацию, а на следующий день решаете, какую архивацию выбрать: добавочную или разностную. Если бы НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ на сервере произошел сбой, одинаково эффективными были бы операции восстановления?
Для доступа средствами WMI к удаленному компьютеру и настройки его параметров требуются полномочия
Компьютер с Windows 2003 Server может работать с...
Какую из следующих масок подсетей по умолчанию использовал бы компьютер с IP-адресом 157.54.4.201?
Какой неверно настроенный параметр, скорее всего, является причиной того, что компьютер с TCP/IP не способен взаимодействовать с ПК сети?
Какой неверно настроенный параметр, скорее всего, является причиной того, что компьютер с TCP/IP не способен взаимодействовать с символическими адресами?
Какой неверно настроенный параметр, скорее всего, является причиной того, что компьютер с TCP/IP способен взаимодействовать с ПК ЛС, но не может связаться с ПК других сетей?