База ответов ИНТУИТ

Администрирование сетей на платформе MS Windows Server

<<- Назад к вопросам

Какой неверно настроенный параметр, скорее всего, является причиной того, что компьютер с TCP/IP способен взаимодействовать с ПК ЛС, но не может связаться с ПК других сетей?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Какой неверно настроенный параметр, скорее всего, является причиной того, что компьютер с TCP/IP не способен взаимодействовать с ПК сети?
Какой неверно настроенный параметр, скорее всего, является причиной того, что компьютер с TCP/IP не способен взаимодействовать с символическими адресами?
Вы администрируете компьютер под управлением Windows Server 2003, настроенный в качестве сервера печати, и хотите управлять службами печати из Web браузера на клиентском компьютере. Сервер называется world, но вы не знаете имя общего ресурса принтера. По какому URL следует подключаться к принтеру?
Вы администрируете компьютер под управлением Windows Server 2003, настроенный в качестве сервера печати, и хотите выполнить сервисные работы на подключенном к нему принтере. В очереди печати находится несколько документов. Вам нужно, чтобы принтер приостановил печать и обработал задания позже без их перезапуска. Как это лучше сделать?
Один из руководителей вернулся из деловой поездки. Перед поездкой он скопировал файлы из сетевой папки на жесткий диск своего компьютера. В общей папке хранятся документы других руководителей, которые изменяли свои файлы в его отсутствие. Вернувшись, он скопировал файлы в сетевой ресурс, обновив не столько свои, но и чужие файлы. Другие руководители не были в восторге от того, что их файлы были заменены старыми версиями. К счастью, вчера вечером вы выполнили обычную архивацию этой папки. Какой параметр восстановления следует выбрать?
Вы администрируете компьютер под управлением Windows Server 2003, настроенный в качестве сервера печати. Пользователи из группы Marketing жалуются, что не могут печатать документы с помощью принтера на этом сервере. Вы просматриваете разрешения в окне свойств принтера. Группе Marketing дано разрешение Управление документами (Manage Documents). Почему пользователи не могут печатать на этом принтере?
Компьютер с Windows 2003 Server может работать с...
Благодаря какому компоненту клиент для сетей Microsoft может пользоваться любым установленным протоколом?
Пользователь удалил файл в общей папке на сервере. Открыв окно свойств папки, пользователь не видит вкладки Предыдущие версии (Previous Versions). Что может являться причиной?
Какой критерий чаще всего используется в качестве фильтра для архивации файлов?