База ответов ИНТУИТ

Администрирование сетей на платформе MS Windows Server

<<- Назад к вопросам

Какой неверно настроенный параметр, скорее всего, является причиной того, что компьютер с TCP/IP не способен взаимодействовать с символическими адресами?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Какой неверно настроенный параметр, скорее всего, является причиной того, что компьютер с TCP/IP не способен взаимодействовать с ПК сети?
Какой неверно настроенный параметр, скорее всего, является причиной того, что компьютер с TCP/IP способен взаимодействовать с ПК ЛС, но не может связаться с ПК других сетей?
Вы администрируете компьютер под управлением Windows Server 2003, настроенный в качестве сервера печати, и хотите управлять службами печати из Web браузера на клиентском компьютере. Сервер называется world, но вы не знаете имя общего ресурса принтера. По какому URL следует подключаться к принтеру?
Вы администрируете компьютер под управлением Windows Server 2003, настроенный в качестве сервера печати, и хотите выполнить сервисные работы на подключенном к нему принтере. В очереди печати находится несколько документов. Вам нужно, чтобы принтер приостановил печать и обработал задания позже без их перезапуска. Как это лучше сделать?
Вы администрируете компьютер под управлением Windows Server 2003, настроенный в качестве сервера печати. Пользователи из группы Marketing жалуются, что не могут печатать документы с помощью принтера на этом сервере. Вы просматриваете разрешения в окне свойств принтера. Группе Marketing дано разрешение Управление документами (Manage Documents). Почему пользователи не могут печатать на этом принтере?
Какой критерий чаще всего используется в качестве фильтра для архивации файлов?
Один из руководителей вернулся из деловой поездки. Перед поездкой он скопировал файлы из сетевой папки на жесткий диск своего компьютера. В общей папке хранятся документы других руководителей, которые изменяли свои файлы в его отсутствие. Вернувшись, он скопировал файлы в сетевой ресурс, обновив не столько свои, но и чужие файлы. Другие руководители не были в восторге от того, что их файлы были заменены старыми версиями. К счастью, вчера вечером вы выполнили обычную архивацию этой папки. Какой параметр восстановления следует выбрать?
Назовите технологию, распространение которой послужило причиной разработки стандарта динамического обновления
Пользователь случайно удалил данные из документа Microsoft Word. Обычная архивация выполнялась на сервере вчера вечером. Какой параметр следует выбрать, чтобы восстановить исходный файл?
Какой специальный символ используется для того чтобы скрыть папку от простмотра в окне "сетевое окружение"?