База ответов ИНТУИТ

Программирование баз данных в Delphi

<<- Назад к вопросам

Компонент DBChart имеет сложное свойство View3DOptions, которое позволяет изменять масштаб и вид графиков и диаграмм. Укажите его подсвойство, с помощью которого можно менять вертикальное вращение?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Zoom
Rotation
Orthogonal
Tilt (Верный ответ)
Elevation
Похожие вопросы
Компонент DBChart имеет сложное свойство View3DOptions, которое позволяет изменять масштаб и вид графиков и диаграмм. Укажите его подсвойство, с помощью которого можно менять горизонтальное вращение?
Компонент DBChart имеет сложное свойство View3DOptions, которое позволяет изменять масштаб и вид графиков и диаграмм. Укажите его подсвойство, с помощью которого можно менять масштаб?
Компонент DBChart имеет сложное свойство View3DOptions, которое позволяет изменять масштаб и вид графиков и диаграмм. Укажите его подсвойство, с помощью которого можно менять наклон?
Компонент DBChart имеет сложное свойство View3DOptions, которое позволяет изменять масштаб и вид графиков и диаграмм. Укажите его подсвойство, с помощью которого включать или выключать возможность изменения вида графика (диаграммы)?
Укажите форматы файлов, которые не поддерживаются компонентом DBChart для сохранения или загрузки графиков и диаграмм:
Для работы с базой данных InterBase мы используем табличный компонент TTable механизма BDE. У редактируемой таблицы имеется ключевое автоинкрементное поле, работу которого обеспечивает триггер BEFORE INSERT и генератор. В каком случае мы сможем без ошибок добавить новую запись компонентом TTable, не нарушая работы генератора?
Можно ли подключить компонент DBChart к набору данных, и если да, то как?
В базе данных InterBase имеется таблица с ключевым полем. Автоинкремент этого поля обеспечивается генератором и триггером BEFORE INSERT. Для связи с таблицей мы используем механизм BDE и табличный компонент TTable. Можно ли редактировать таблицу?
Какое свойство сетки DBGrid позволяет изменять цвет текста ячейки?
Какое свойство сетки DBGrid позволяет изменять цвет заливки ячейки?