База ответов ИНТУИТ

Программирование на Java

<<- Назад к вопросам

Если один поток начал исполнение не synchronized-блока, указав ссылку на некий объект, может ли другой поток обратиться к полю этого объекта? К методу?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нет, да
да, да (если это неsynchronized-метод)
да, да
нет, да (если это неsynchronized-метод) (Верный ответ)
да, нет
Похожие вопросы
Если один поток начал исполнение synchronized-блока, указав ссылку на некий объект, может ли другой поток обратиться к полю этого объекта? К методу?
Если вызвать write(0x01234567) у экземпляра OutputStream, то в каком порядке и какие байты будут записаны в выходной поток?
Если вызвать write(0x02468101) у экземпляра OutputStream, то в каком порядке и какие байты будут записаны в выходной поток?
Какая функция класса Thread запускает поток?
Что произойдет, если, используя DataOutputStream, записать в файл значения типов long,int, byte именно в таком порядке, а считать в обратном, используя DataInputStream?
Что произойдет, если, используя ByteArrayOutputStream, записать в файл значения типов long, int, byte именно в таком порядке, а считать в обратном, используя DataInputStream?
Укажите порядок поиска локали fr_CH_UNIX, если текущая локаль - en_US (название базового класса ResourceBundle - MyResources)
Укажите порядок поиска локали fr_CH, если текущая локаль - en_US (название базового класса ResourceBundle - MyResources)
Как получить объект класса Color из AWT, описывающий чистый синий цвет?
Ниже приведено несколько вариантов записи модуля компиляции. Какой из них корректен, если предполагается описать класс abc.Point из пакета test.demo, причем класс активно использует классы ru.additional.abc и несколько классов из пакета java.net?