База ответов ИНТУИТ

Программирование на кластерах с использованием инструментов Intel (Intel Cluster Studio)

<<- Назад к вопросам

Анализ аппаратных проблем приложения с помощью Intel\circledR VTune Amplifier XE показал, что метрика «CPI Rate» принимает большое значение. Что это означает?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
неэффективное взаимодействие приложения с процессором(Верный ответ)
эффективное взаимодействие приложения с процессором
Похожие вопросы
Анализ аппаратных проблем приложения с помощью Intel\circledR VTune Amplifier XE показал, что метрика «LLC Miss» принимает большое значение. Что это означает?
Анализ аппаратных проблем приложения с помощью Intel\circledR VTune Amplifier XE показал, что метрика «Retire Stalls» принимает значение 0.12. Что это означает?
Анализ аппаратных проблем приложения с помощью Intel\circledR VTune Amplifier XE показал, что метрика «LLC Miss» принимает «плохое» значение. Что следует сделать для оптимизации приложения по этому параметру?
Анализ аппаратных проблем приложения с помощью Intel\circledR VTune Amplifier XE показал, что метрика «Execution Stalls» принимает значение 0.29. Что это значит?
Метрика «CPU Time» при анализе «горячих пятен» приложения с помощью Intel\circledR VTune Amplifier XE это:
При анализе приложения с помощью Intel\circledR VTune Amplifier XE оказалось, что степень использования двухъядерного процессора (метрика «CPU Usage») 98%. Какова эффективность приложения?
Что означает метрика «CPU Time», доступная при анализе «Locks and Waits» при работе с Intel\circledR VTune Amplifier XE?
Что означает метрика «Wait Count», доступная при анализе «Locks and Waits» при работе с Intel\circledR VTune Amplifier XE?
Что означает метрика «Spin Time», доступная при анализе «Locks and Waits» при работе с Intel\circledR VTune Amplifier XE?
Что означает метрика «Wait Time», доступная при анализе «Locks and Waits» при работе с Intel\circledR VTune Amplifier XE?