База ответов ИНТУИТ

Программирование на кластерах с использованием инструментов Intel (Intel Cluster Studio)

<<- Назад к вопросам

При анализе приложения с помощью Intel\circledR VTune Amplifier XE оказалось, что степень использования двухъядерного процессора (метрика «CPU Usage») 98%. Какова эффективность приложения?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
хорошая(OK)
избыточная(Over)
простой(Idle)
плохая (Poor)(Верный ответ)
Похожие вопросы
Значение «Average CPU Usage» на гистограмме «Thread Concurrency Histogram» (Intel\circledR VTune Amplifier XE) для приложения, исполняющегося на 4-ядерном процессоре, оказалось равным 0.8. Это говорит о том, что эффективность использования процессора:
Метрика «CPU Time» при анализе «горячих пятен» приложения с помощью Intel\circledR VTune Amplifier XE это:
Анализ аппаратных проблем приложения с помощью Intel\circledR VTune Amplifier XE показал, что метрика «LLC Miss» принимает «плохое» значение. Что следует сделать для оптимизации приложения по этому параметру?
Что называется «модулем» при анализе приложения с помощью Intel\circledR VTune Amplifier XE?
Анализ аппаратных проблем приложения с помощью Intel\circledR VTune Amplifier XE показал, что метрика «CPI Rate» принимает большое значение. Что это означает?
Анализ аппаратных проблем приложения с помощью Intel\circledR VTune Amplifier XE показал, что метрика «LLC Miss» принимает большое значение. Что это означает?
Чему равно максимальное численное значение метрики «CPU Usage» при анализе приложений с помощью Intel\circledR VTune Amplifier XE?
Анализ аппаратных проблем приложения с помощью Intel\circledR VTune Amplifier XE показал, что метрика «Retire Stalls» принимает значение 0.12. Что это означает?
Анализ аппаратных проблем приложения с помощью Intel\circledR VTune Amplifier XE показал, что метрика «Execution Stalls» принимает значение 0.29. Что это значит?
В каком разделе при анализе «Locks and Waits» с помощью Intel\circledR VTune Amplifier XE можно найти 5 объектов синхронизации, вызывающих наибольшие по длительности простои приложения?