База ответов ИНТУИТ

Проектирование информационных систем в Microsoft SQL Server 2008 и Visual Studio 2008

<<- Назад к вопросам

Какой объект для отображения информации в Visual Basic является специальным объектом для отображения ссылок на адреса в Интернете?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
textbox
linklabel(Верный ответ)
datapicker
label
checkbox
datagridview
Похожие вопросы
Какой объект для отображения информации в Visual Basic является специальным объектом, предназначенным для отображения полей типа данных "Дата/Время" в виде календаря?
Какой объект для отображения информации в Visual Basic отображает текст и числовые поля и является наиболее часто употребляемым объектом для отображения данных?
Какой объект для отображения информации в Visual Basic является нестандартным и предназначенным для отображения и ввода информации по заранее заданному шаблону?
Какой объект для отображения данных в отчете Visual Basic является текстовым полем ввода, предназначенным для отображения значений полей и любой текстовой информации?
Какой объект для отображения данных в отчете Visual Basic является объектом, отображающим график или гистограмму, построенную по информации из источника данных?
Какой объект для отображения информации в Visual Basic как правило используется для отображения заблокированных неизменяемых полей?
Какой объект для отображения данных в отчете Visual Basic является объектом, отображающим содержимое полей с графической информацией?
Какой объект для отображения информации в Visual Basic используется для отображения логических полей и может быть создан перетаскиванием только для логических полей?
Какой объект для отображения информации в Visual Basic отображает источник данных в виде таблицы?
Какой объект для отображения информации в Visual Basic является списком, отображающим значения полей и позволяющим выбирать значения полей из списка?