База ответов ИНТУИТ

Проектирование информационных систем в Microsoft SQL Server 2008 и Visual Studio 2008

<<- Назад к вопросам

Какой объект для отображения данных в отчете Visual Basic является объектом, отображающим график или гистограмму, построенную по информации из источника данных?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
matrix
table
list
chart(Верный ответ)
textbox
image
Похожие вопросы
Какой объект для отображения данных в отчете Visual Basic является объектом, отображающим содержимое полей с графической информацией?
Какой объект для отображения данных в отчете Visual Basic является текстовым полем ввода, предназначенным для отображения значений полей и любой текстовой информации?
Какой объект для отображения информации в Visual Basic отображает текст и числовые поля и является наиболее часто употребляемым объектом для отображения данных?
Какой объект для отображения информации в Visual Basic является специальным объектом, предназначенным для отображения полей типа данных "Дата/Время" в виде календаря?
Какой объект для отображения информации в Visual Basic является специальным объектом для отображения ссылок на адреса в Интернете?
Какой объект для отображения информации в Visual Basic является списком, отображающим значения полей и позволяющим выбирать значения полей из списка?
Какой объект для отображения информации в Visual Basic отображает источник данных в виде таблицы?
Какой объект для отображения информации в Visual Basic является нестандартным и предназначенным для отображения и ввода информации по заранее заданному шаблону?
Какой объект для отображения информации в Visual Basic как правило используется для отображения заблокированных неизменяемых полей?
Какой объект для отображения информации в Visual Basic используется для отображения логических полей и может быть создан перетаскиванием только для логических полей?