База ответов ИНТУИТ

Проектирование приложений для Modern UI

<<- Назад к вопросам

Если в процессе разработки сценариев использования приложения обнаруживается удачный сценарий, который может стать ключевым по значимости в приложении, но не соответствует высказыванию о ключевых преимуществах приложения, сформулированному ранее, как следует поступить?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
на этот вопрос нельзя дать однозначный ответ. Всё зависит от конкретной ситуации(Верный ответ)
следует выделить этот сценарий в качестве основы для самостоятельного программного продукта
следует, в любом случае, отбросить этот сценарий, каким бы удачным он ни был
следует, в любом случае, пересмотреть высказывание о ключевых преимуществах приложения с учетом нового перспективного сценария
Похожие вопросы
Как следует поступить, если найденная в ходе мозгового штурма функция приложения удачна, но не соответствует ни сценариям, ни высказыванию о ключевых преимуществах приложения?
Какой последовательности в работе над высказыванием о ключевых преимуществах приложения, его функциях и сценариях следует придерживаться при проектировании приложения?
Каковы основные характеристики высказывания о ключевых преимуществах приложения?
Каковы основные характеристики высказывания о ключевых преимуществах приложения?
О каком способе заработка на приложении идет речь: "Для использования некоторых функций этого приложения, пользователь должен заплатить, при этом, пользоваться остальными возможностями он может без оплаты"?
Если в ходе работы приложения нужно сохранить некий файл, причем, нет необходимости ни в настройке места хранения файла, ни в задании имени файла пользователем, как следует поступить?
О каком способе заработка на приложении идет речь: "Пользователь просматривает рекламу внутри приложения, автор приложения получает от этого доход"?
О каком способе заработка на приложении идет речь: "Для использования этого приложения пользователь должен сначала оплатить его стоимость"?
Если в приложении для Windows 8 нужно реализовать поиск по содержимому приложения, какой командой рациональнее всего воспользоваться?
Если в приложении для Windows 8 нужно реализовать поиск по содержимому приложения, какой командой рациональнее всего воспользоваться?