База ответов ИНТУИТ

Проектирование приложений для Modern UI

<<- Назад к вопросам

Если в приложении для Windows 8 нужно реализовать поиск по содержимому приложения, какой командой рациональнее всего воспользоваться?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
рациональнее всего воспользоваться стандартной чудо-кнопкой Поиск, дополнительно создав команду вызова системы поиска по данным на панели приложения
рациональнее всего воспользоваться стандартной чудо-кнопкой Поиск(Верный ответ)
рациональнее всего создать соответствующую команду на Панели приложения
рациональнее всего создать соответствующую команду в рабочей области приложения
Похожие вопросы
Если в приложении для Windows 8 нужно реализовать поиск по содержимому приложения, какой командой рациональнее всего воспользоваться?
Если в приложении предусмотрена функция настройки некоторых свойств приложения пользователем, какой командой рациональнее всего воспользоваться?
Если в приложении предусмотрена функция размещения некоторых данных на Начальном экране, какой командой рациональнее всего воспользоваться?
Если в приложении предусмотрена функция отправки некоторых данных по электронной почте, какой командой рациональнее всего воспользоваться?
Если на одной из страниц приложения нужно реализовать функциональность просмотра дополнительных элементов некоторого списка, где рациональнее всего разместить соответствующую команду?
Приложение, предусматривающее использование чудо-кнопки Поиск для организации поиска по своему содержимому, открыто в режиме главного приложения. Какова принятая в Windows 8 последовательность действий пользователя, желающего выполнить поиск в приложении?
Приложение, предусматривающее использование чудо-кнопки Поиск для организации поиска по своему содержимому, не запущено. Какова принятая в Windows 8 последовательность действий пользователя, желающего выполнить поиск в приложении?
Если у приложения есть настройки, которые может изменять пользователь, как рациональнее всего предоставить ему доступ к этим настройкам?
В чем преимущества реализации функции поиска в приложении средствами чудо-кнопки Поиск перед реализацией похожих возможностей исключительно средствами приложения?
Если в процессе разработки сценариев использования приложения обнаруживается удачный сценарий, который может стать ключевым по значимости в приложении, но не соответствует высказыванию о ключевых преимуществах приложения, сформулированному ранее, как следует поступить?