База ответов ИНТУИТ

Проектирование приложений для Modern UI

<<- Назад к вопросам

Если вашему приложению требуется отправлять данные в другие приложения, с помощью чего можно реализовать подобную функциональность?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
с помощью механизмов, основанных на доступе к файлам, разработанных для конкретных приложений
с помощью стандартных механизмов чудо-кнопки Параметры
с помощью стандартных механизмов чудо-кнопки Общий доступ(Верный ответ)
с помощью стандартных механизмов чудо-кнопки Поиск
Похожие вопросы
Если на одной из страниц приложения нужно реализовать функциональность просмотра дополнительных элементов некоторого списка, где рациональнее всего разместить соответствующую команду?
Если в приложении для Windows 8 нужно реализовать поиск по содержимому приложения, какой командой рациональнее всего воспользоваться?
Если в приложении для Windows 8 нужно реализовать поиск по содержимому приложения, какой командой рациональнее всего воспользоваться?
Какой модели навигации по приложению следует отдавать преимущество при проектировании приложения?
О каком виде бесплатных демо-версий приложения идет речь: "Это приложение можно использовать как полнофункциональное лишь определенное время, после чего некоторые из его функций отключаются до покупки его пользователем"?
Каким способам взаимодействия пользователя и приложения следует уделять внимание при разработке приложений для Магазина Windows, если говорить о возможном взаимодействии с помощью сенсорного экрана, мыши и клавиатуры?
Если Панель приложения некоего программного продукта содержит более 5 отдельных команд, к чему это приведет при работе в режиме Прикрепленного приложения?
Как следует поступить, если найденная в ходе мозгового штурма функция приложения удачна, но не соответствует ни сценариям, ни высказыванию о ключевых преимуществах приложения?
Если Панель приложения некоего программного продукта содержит более 10 отдельных команд, к чему это приведет при работе приложения в портретном режиме просмотра?
Если некие данные нужно расположить на странице, какие области страницы следует отвести под более важные данные?