База ответов ИНТУИТ

Проектирование приложений для Modern UI

<<- Назад к вопросам

Если в приложении возникает необходимость в реализации функции поиска некоторых данных на текущей открытой странице, где нужно расположить команду вызова такого поиска?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
подобную команду можно вызвать как с Панели чудо-кнопок, так и с Панели приложения, предварительно расположив на ней соответствующий элемент управления
нужно воспользоваться стандартной кнопкой Поиск на Панели чудо-кнопок
нужно расположить такую команду в Панели приложения(Верный ответ)
на рабочей поверхности корневого узла приложения
Похожие вопросы
В чем преимущества реализации функции поиска в приложении средствами чудо-кнопки Поиск перед реализацией похожих возможностей исключительно средствами приложения?
Если некие данные нужно расположить на странице, какие области страницы следует отвести под более важные данные?
Если некие данные нужно расположить в списке, который расположен на странице и разбит на несколько колонок, где следует поместить наименее важные данные?
Если некие данные нужно расположить в списке, который расположен на странице и разбит на несколько колонок, где следует поместить наиболее важные данные?
Если в приложении предусмотрена функция размещения некоторых данных на Начальном экране, какой командой рациональнее всего воспользоваться?
Если в приложении предусмотрена функция отправки некоторых данных по электронной почте, какой командой рациональнее всего воспользоваться?
Если в приложении предусмотрена функция настройки некоторых свойств приложения пользователем, какой командой рациональнее всего воспользоваться?
Приложение, предусматривающее использование чудо-кнопки Поиск для организации поиска по своему содержимому, не запущено. Какова принятая в Windows 8 последовательность действий пользователя, желающего выполнить поиск в приложении?
Если в приложении есть необходимость использовать команды работы с буфером обмена (Вырезать, Копировать, Вставить), где рекомендуется размещать такие команды?
Приложение, предусматривающее использование чудо-кнопки Поиск для организации поиска по своему содержимому, открыто в режиме главного приложения. Какова принятая в Windows 8 последовательность действий пользователя, желающего выполнить поиск в приложении?