База ответов ИНТУИТ

Проектирование приложений для Modern UI

<<- Назад к вопросам

Если некие данные нужно расположить в списке, который расположен на странице и разбит на несколько колонок, где следует поместить наименее важные данные?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
в нижней правой части списка(Верный ответ)
в нижней левой части списка
в верхней правой части списка
в верхней левой части списка(Верный ответ)
Похожие вопросы
Если некие данные нужно расположить в списке, который расположен на странице и разбит на несколько колонок, где следует поместить наиболее важные данные?
Если некие данные нужно расположить на странице, какие области страницы следует отвести под более важные данные?
Если в приложении возникает необходимость в реализации функции поиска некоторых данных на текущей открытой странице, где нужно расположить команду вызова такого поиска?
Если вашему приложению требуется отправлять данные в другие приложения, с помощью чего можно реализовать подобную функциональность?
Если в ходе работы приложения нужно сохранить некий файл, причем, нет необходимости ни в настройке места хранения файла, ни в задании имени файла пользователем, как следует поступить?
Если в процессе разработки сценариев использования приложения обнаруживается удачный сценарий, который может стать ключевым по значимости в приложении, но не соответствует высказыванию о ключевых преимуществах приложения, сформулированному ранее, как следует поступить?
Если в приложении для Windows 8 нужно реализовать поиск по содержимому приложения, какой командой рациональнее всего воспользоваться?
Если в приложении для Windows 8 нужно реализовать поиск по содержимому приложения, какой командой рациональнее всего воспользоваться?
Если на одной из страниц приложения нужно реализовать функциональность просмотра дополнительных элементов некоторого списка, где рациональнее всего разместить соответствующую команду?
Если приложение нуждается в немедленной реакции пользователя на некоторое событие, чем нужно воспользоваться для оповещения пользователя об этом событии?