База ответов ИНТУИТ

Работа в Microsoft Outlook XP

<<- Назад к вопросам

Поступившее сообщение содержит прикрепленный файл. Какой формат сохраняемого файла можно выбрать для сохранения сообщения вместе с прикрепленным файлом?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
3(Верный ответ)
4
2(Верный ответ)
1
Похожие вопросы
Встреча содержит прикрепленный файл. Какой формат сохраняемого файла можно выбрать для сохранения встречи вместе с прикрепленным файлом?
Поступившее сообщение содержит прикрепленный файл. Какой командой можно воспользоваться для сохранения сообщения вместе с прикрепленным файлом в виде файла?
Поступившее сообщение содержит прикрепленный файл. Какой командой можно воспользоваться для сохранения открытого сообщения вместе с прикрепленным файлом в виде файла?
Какой формат сохраняемого файла можно выбрать для того, чтобы в последующем с сохраненной задачей можно было работать в Microsoft Word?
Какой формат сохраняемого файла можно выбрать для того, чтобы в последующем с сохраненным контактом можно было работать в Microsoft Word?
Какой формат сохраняемого файла можно выбрать для того, чтобы в последующем с сохраненным сообщением можно было работать в Microsoft Word?
Какой формат сохраняемого файла можно выбрать для того, чтобы в последующем с сохраненной встречей можно было работать в Microsoft Word?
Какой формат сохраняемого файла можно выбрать для того, чтобы в последующем с сохраненной заметкой можно было работать в Microsoft Word?
Поступившее сообщение содержит несколько прикрепленных файлов. Можно ли сохранить один из них, например, файл Крем.jpg?
Какой командой можно воспользоваться для сохранения открытого сообщения в виде файла?