База ответов ИНТУИТ

Работа в Microsoft Outlook XP

<<- Назад к вопросам

Какой формат сохраняемого файла можно выбрать для того, чтобы в последующем с сохраненной заметкой можно было работать в Microsoft Word?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
4
1(Верный ответ)
3
2(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какой формат сохраняемого файла можно выбрать для того, чтобы в последующем с сохраненной задачей можно было работать в Microsoft Word?
Какой формат сохраняемого файла можно выбрать для того, чтобы в последующем с сохраненной встречей можно было работать в Microsoft Word?
Какой формат сохраняемого файла можно выбрать для того, чтобы в последующем с сохраненным контактом можно было работать в Microsoft Word?
Какой формат сохраняемого файла можно выбрать для того, чтобы в последующем с сохраненным сообщением можно было работать в Microsoft Word?
Встреча содержит прикрепленный файл. Какой формат сохраняемого файла можно выбрать для сохранения встречи вместе с прикрепленным файлом?
Поступившее сообщение содержит прикрепленный файл. Какой формат сохраняемого файла можно выбрать для сохранения сообщения вместе с прикрепленным файлом?
Можно ли произвольно изменять имя сохраняемого файла?
Каким элементом можно воспользоваться для того, чтобы после установленного срока сообщение было удалено у получателя?
Каким элементом можно воспользоваться для того, чтобы сообщение было доставлено получателю не ранее установленного срока?
Каким элементом можно воспользоваться для того, чтобы сообщение было доставлено получателю не позднее установленного срока?