База ответов ИНТУИТ

Работа в Microsoft PowerPoint XP

<<- Назад к вопросам

Можно ли создать и сохранить для дальнейшего использования собственный шаблон?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
можно создать, но сохранить можно только в специальную папку с шаблонами
нет
да(Верный ответ)
можно создать, но сохранить нельзя
Похожие вопросы
Презентация была сохранена как шаблон. В какой вкладке окна Создать презентацию расположен значок созданного шаблона презентации?
Как можно создать копию фигуры?
В процессе демонстрации презентации были созданы рукописные примечания на нескольких слайдах. Как можно сохранить примечания для показа при следующей демонстрации презентации?
Что будет создано, если во вкладке Презентации выбрать указанный шаблон?
Что будет создано, если во вкладке Шаблоны оформления выбрать указанный шаблон?
При добавлении нового слайда выбран макет Заголовок и таблица. Как создать таблицу на слайде?
Какой элемент можно добавить на слайд, чтобы в процессе демонстрации полной презентации можно было перейти к произвольному показу?
Презентация содержит внедренные объекты. Какой командой можно воспользоваться для того, чтобы в последующем эту презентацию можно было демонстрировать в полном объеме на другом компьютере?
Презентация содержит внедренные объекты. Какой тип файла можно выбрать для того, чтобы в последующем эту презентацию можно было демонстрировать в полном объеме на другом компьютере?
Презентацию необходимо отправить на рецензию по электронной почте. Какой командой можно воспользоваться, чтобы после получения презентации от рецензента можно было увидеть внесенные в нее изменения?