База ответов ИНТУИТ

Работа в Microsoft PowerPoint XP

<<- Назад к вопросам

Какой элемент можно добавить на слайд, чтобы в процессе демонстрации полной презентации можно было перейти к произвольному показу?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
любой графический объект(Верный ответ)
управляющую кнопку(Верный ответ)
гиперссылку(Верный ответ)
это сделать невозможно
Похожие вопросы
В процессе демонстрации презентации необходимо перейти к заранее созданному произвольному показу. Каким элементом панели Показ слайдов можно воспользоваться для этого?
Какое имя можно присвоить произвольному показу презентации?
В процессе демонстрации презентации были созданы рукописные примечания на нескольких слайдах. Как можно сохранить примечания для показа при следующей демонстрации презентации?
Презентация содержит 21 слайд. Каким образом можно обеспечить выборочный показ слайдов при демонстрации презентации?
В процессе демонстрации презентации на слайде сделано несколько цветовых примечаний, как это показано на рисунке. Сохранятся ли эти примечания по окончании демонстрации презентации?
На слайд добавлен фильм из видеофайла. Что можно сделать для запуска демонстрации фильма при показе презентации, если в режиме настройки анимации слайда отображен указанный значок?
Презентацию необходимо отправить на рецензию по электронной почте. Какой командой можно воспользоваться, чтобы после получения презентации от рецензента можно было увидеть внесенные в нее изменения?
В процессе демонстрации презентации были созданы рукописные примечания, как это показано на рисунке. Как можно удалить эти примечания?
В процессе демонстрации презентации необходимо выделить фрагмент слайда, как это показано на рисунке. Каким элементом панели Показ слайдов можно воспользоваться для этого?
Какой тип файла выбрать, чтобы оформление текущей презентации можно было использовать при создании других презентаций?