База ответов ИНТУИТ

Работа в Microsoft PowerPoint XP

<<- Назад к вопросам

В процессе демонстрации презентации необходимо перейти к заранее созданному произвольному показу. Каким элементом панели Показ слайдов можно воспользоваться для этого?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
такой возможности нет
любым из указанных
2(Верный ответ)
1
Похожие вопросы
В процессе демонстрации презентации необходимо выделить фрагмент слайда, как это показано на рисунке. Каким элементом панели Показ слайдов можно воспользоваться для этого?
После запуска показа слайдов в левом нижнем углу экрана отображается панель Показ слайдов. Каким элементом панели можно воспользоваться для перехода к произвольному слайду презентации?
Презентация содержит 21 слайд. Каким образом можно обеспечить выборочный показ слайдов при демонстрации презентации?
Каким элементом можно воспользоваться для просмотра списка слайдов, включенных в произвольный показ Для школьников?
Каким элементом панелей инструментов можно воспользоваться для изменения цветовой схемы слайдов презентации?
Какое имя можно присвоить произвольному показу презентации?
Какими командами можно воспользоваться для настройки продолжительности показа отдельных слайдов при демонстрации презентации?
При переходе в режим просмотра Сортировщик слайдов не отображается содержимое слайдов. Каким элементом можно воспользоваться для его отображения?
Какой элемент можно добавить на слайд, чтобы в процессе демонстрации полной презентации можно было перейти к произвольному показу?
В процессе демонстрации презентации были созданы рукописные примечания на нескольких слайдах. Как можно сохранить примечания для показа при следующей демонстрации презентации?