База ответов ИНТУИТ

Работа в Microsoft PowerPoint XP

<<- Назад к вопросам

Какой командой можно воспользоваться для того, чтобы абзацы текста выделенного элемента слайда появлялись не одновременно, а последовательно?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
это сделать невозможно
3(Верный ответ)
1
2(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какой вкладкой окна Вылет можно воспользоваться для того, чтобы абзацы текста выделенного элемента слайда появлялись не одновременно, а последовательно?
Какой командой можно воспользоваться для изменения размера слайда?
Какой командой можно воспользоваться для изменения макета текущего слайда?
Какой командой можно воспользоваться для изменения начального номера слайда?
Командой какого меню можно воспользоваться в данной ситуации для форматирования текста одновременно на всех слайдах презентации?
Презентация содержит внедренные объекты. Какой командой можно воспользоваться для того, чтобы в последующем эту презентацию можно было демонстрировать в полном объеме на другом компьютере?
Какой командой можно воспользоваться для изменения вертикального выравнивания текста в надписи?
В презентацию вставлен слайд (4) и введен заголовок слайда. После этого была нажата клавиша клавиатуры Enter и в заголовок нового слайда (5) был введен текст. Какой кнопкой панели инструментов Структура можно воспользоваться, чтобы заголовок слайда 5 стал текстом слайда 4?
Презентация содержит шрифты TrueType, не входящие в состав типовой установки Windows. Какой командой можно воспользоваться для того, чтобы в последующем эту презентацию можно было демонстрировать в полном объеме на другом компьютере?
Командой какого меню можно воспользоваться для ввода текста в нижний колонтитул?