База ответов ИНТУИТ

Работа в Microsoft PowerPoint XP

<<- Назад к вопросам

Презентация содержит шрифты TrueType, не входящие в состав типовой установки Windows. Какой командой можно воспользоваться для того, чтобы в последующем эту презентацию можно было демонстрировать в полном объеме на другом компьютере?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
4
3(Верный ответ)
2
1(Верный ответ)
Похожие вопросы
Презентация содержит внедренные объекты. Какой командой можно воспользоваться для того, чтобы в последующем эту презентацию можно было демонстрировать в полном объеме на другом компьютере?
Презентация содержит внедренные объекты. Какой тип файла можно выбрать для того, чтобы в последующем эту презентацию можно было демонстрировать в полном объеме на другом компьютере?
Презентацию необходимо отправить на рецензию по электронной почте. Какой командой можно воспользоваться, чтобы после получения презентации от рецензента можно было увидеть внесенные в нее изменения?
Презентацию необходимо отправить по электронной почте. Какой командой можно для этого воспользоваться?
Презентация содержит несколько типов объектов. Какие из них будут доступны при демонстрации презентации на другом компьютере?
Какой командой можно воспользоваться для того, чтобы абзацы текста выделенного элемента слайда появлялись не одновременно, а последовательно?
Презентация содержит фильм, вставленный из видеофайла. Файл презентации перенесен на другой компьютер. Можно ли на нем просмотреть презентацию?
Какой командой можно воспользоваться для установки интервала времени, через который выделенный элемент будет появляться после предыдущего элемента?
После вставки надписи текст в ней размещается в одну строку. Какой командой можно воспользоваться для установки переносов текста в надписи?
С использованием мастера автосодержания создана новая презентация вида Учебный курс. Можно ли в последующем изменить структуру презентации?