База ответов ИНТУИТ

Работа в Microsoft PowerPoint XP

<<- Назад к вопросам

При создании нового слайда выбран макет Заголовок и объект. По какому значку следует щелкнуть, чтобы добавить на слайд клип (рисунок из коллекции Microsoft Office)?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
4
2(Верный ответ)
1
3
Похожие вопросы
При создании нового слайда выбран макет Заголовок и объект. По какому значку следует щелкнуть, чтобы добавить на слайд звуковой клип?
При создании нового слайда выбран макет Заголовок и объект. По какому значку следует щелкнуть, чтобы добавить на слайд анимированный клип?
При создании нового слайда выбран макет Заголовок и объект. По какому значку следует щелкнуть, чтобы добавить на слайд рисунок из графического файла?
При создании нового слайда выбран макет Заголовок и объект. По какому значку следует щелкнуть, чтобы добавить на слайд фильм из видеофайла?
При создании нового слайда выбран макет Заголовок и объект. Как можно вставить клип (рисунок из коллекции Microsoft Office) на слайд?
Как можно вставить клип (рисунок из коллекции Microsoft Office) на слайд?
При добавлении нового слайда выбран макет Заголовок и таблица. Как создать таблицу на слайде?
В презентацию вставлен слайд (4) и введен заголовок слайда. После этого была нажата клавиша клавиатуры Enter и в заголовок нового слайда (5) был введен текст. Что можно сделать, чтобы заголовок слайда 5 стал текстом слайда 4?
На слайд был добавлен клип (рисунок из коллекции Microsoft Office), а затем изменены его параметры (размер, цвет, яркость и т.п.). Каким элементом панели инструментов можно воспользоваться для восстановления параметров рисунка?
В презентацию вставлен слайд (4) и введен заголовок слайда. После этого была нажата клавиша клавиатуры Enter и в заголовок нового слайда (5) был введен текст. Какой кнопкой панели инструментов Структура можно воспользоваться, чтобы заголовок слайда 5 стал текстом слайда 4?