База ответов ИНТУИТ

Работа в Microsoft PowerPoint XP

<<- Назад к вопросам

При создании нового слайда выбран макет Заголовок и объект. По какому значку следует щелкнуть, чтобы добавить на слайд фильм из видеофайла?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
При создании нового слайда выбран макет Заголовок и объект. По какому значку следует щелкнуть, чтобы добавить на слайд анимированный клип?
При создании нового слайда выбран макет Заголовок и объект. По какому значку следует щелкнуть, чтобы добавить на слайд звуковой клип?
При создании нового слайда выбран макет Заголовок и объект. По какому значку следует щелкнуть, чтобы добавить на слайд рисунок из графического файла?
При создании нового слайда выбран макет Заголовок и объект. По какому значку следует щелкнуть, чтобы добавить на слайд клип (рисунок из коллекции Microsoft Office)?
При создании нового слайда выбран макет Заголовок и объект. Как можно вставить клип (рисунок из коллекции Microsoft Office) на слайд?
При добавлении нового слайда выбран макет Заголовок и таблица. Как создать таблицу на слайде?
В презентацию вставлен слайд (4) и введен заголовок слайда. После этого была нажата клавиша клавиатуры Enter и в заголовок нового слайда (5) был введен текст. Что можно сделать, чтобы заголовок слайда 5 стал текстом слайда 4?
В презентацию вставлен слайд (4) и введен заголовок слайда. После этого была нажата клавиша клавиатуры Enter и в заголовок нового слайда (5) был введен текст. Какой кнопкой панели инструментов Структура можно воспользоваться, чтобы заголовок слайда 5 стал текстом слайда 4?
На слайд добавлен фильм из видеофайла. Что можно сделать для запуска демонстрации фильма при показе презентации, если в режиме настройки анимации слайда отображен указанный значок?
На слайд добавлен фильм из видеофайла. Что необходимо сделать для запуска демонстрации фильма при показе презентации, если в режиме настройки анимации слайда отображен указанный значок?