База ответов ИНТУИТ

Работа в Microsoft PowerPoint XP

<<- Назад к вопросам

Какими командами можно воспользоваться для настройки продолжительности показа отдельных слайдов при демонстрации презентации?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
2(Верный ответ)
1
4(Верный ответ)
3
Похожие вопросы
По фигуре на слайде щелкнули правой кнопкой мыши. Какой командой можно воспользоваться для настройки запуска произвольного показа при демонстрации презентации?
По управляющей кнопке на слайде щелкнули правой кнопкой мыши. Какой командой можно воспользоваться для настройки запуска произвольного показа при демонстрации презентации?
Командами какого меню можно воспользоваться для создания произвольного показа презентации?
Командами какого меню можно воспользоваться для изменения шаблона оформления слайдов презентации?
Какой командой можно воспользоваться для назначения управляющей кнопки запуска произвольного показа при демонстрации презентации?
После запуска показа слайдов в левом нижнем углу экрана отображается панель Показ слайдов. Каким элементом панели можно воспользоваться для перехода к произвольному слайду презентации?
В процессе демонстрации презентации были созданы рукописные примечания на нескольких слайдах. Как можно сохранить примечания для показа при следующей демонстрации презентации?
В процессе демонстрации презентации необходимо выделить фрагмент слайда, как это показано на рисунке. Каким элементом панели Показ слайдов можно воспользоваться для этого?
В процессе демонстрации презентации необходимо перейти к заранее созданному произвольному показу. Каким элементом панели Показ слайдов можно воспользоваться для этого?
При настройке времени показа слайдов отображается панель Репетиция. Что необходимо делать для настройки времени показа слайдов?