База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

У вас имеется карточный счет, на котором хранится 15000 рублей. Вы, используя систему интернет-банкинга, предоставляемую вашим банком, открываете виртуальную предоплаченную карту на 2500 рублей для покупок в интернет-магазинах. Если злоумышленникам удастся украсть данные виртуальной карты после того, как вы потратили с нее 1500 рублей на какие-либо покупки, и получили заказ, какой суммой вы рискуете?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
1000 рублей(Верный ответ)
1500 рублей
12500 рублей
15000 рублей
Похожие вопросы
У вас имеется карточный счет, на котором хранится 10 000 рублей. Вы, используя систему интернет-банкинга, предоставляемую вашим банком, открываете виртуальную предоплаченную карту на 2000 рублей для покупок в интернет-магазинах. Если злоумышленникам удастся украсть данные виртуальной карты после того, как вы потратили с нее 1500 рублей на какие-либо покупки и получили заказ, какой суммой вы рискуете?
В чем различие между традиционными интернет-магазинами и интернет-ярмарками, если говорить о возможности доработки заказанного товара или изготовления каких-либо изделий на заказ?
Как называется кнопка (или ссылка), которая обычно используется в интернет-магазинах на страницах просмотра товаров для того, чтобы отложить выбранный товар для последующего оформления заказа?
Если вы решили сделать первый заказ в некотором интернет-магазине, в надежности которого вы не вполне уверены, какие способы оплаты следует предпочесть?
Если вы заказываете товар на интернет-ярмарке или аукционе, с кем вы в основном будете взаимодействовать, оформляя и оплачивая заказ?
Из каких составляющих обычно складывается стоимость заказов в интернет-магазинах?
Если вы решили сделать первый заказ в некотором интернет-магазине, в надежности которого вы не вполне уверены, каких способов оплаты следует избегать?
Как обычно анализируют надежность отдельно взятого продавца на интернет-аукционе, если известно, что интернет-аукцион достаточно надежен?
Если вы решили сделать первый заказ в некотором интернет-магазине, в надежности которого вы не вполне уверены, использование какого способа оплаты может в потенциале привести не только к потере суммы оплаты, но и к краже денежных средств?
Что обычно нужно сделать для того, чтобы просматривать каталоги товаров интернет-магазинов?