База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Если вы решили сделать первый заказ в некотором интернет-магазине, в надежности которого вы не вполне уверены, каких способов оплаты следует избегать?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
оплату наличными при доставке товара курьером
оплату наложенным платежом при получении заказа на почте
оплату электронной валютой(Верный ответ)
оплату с помощью банковской карты(Верный ответ)
оплату банковским переводом(Верный ответ)
Похожие вопросы
Если вы решили сделать первый заказ в некотором интернет-магазине, в надежности которого вы не вполне уверены, какие способы оплаты следует предпочесть?
Если вы решили сделать первый заказ в некотором интернет-магазине, в надежности которого вы не вполне уверены, использование какого способа оплаты может в потенциале привести не только к потере суммы оплаты, но и к краже денежных средств?
В чем различие между традиционными интернет-магазинами и интернет-ярмарками, если говорить о возможности доработки заказанного товара или изготовления каких-либо изделий на заказ?
Если вы заказываете товар на интернет-ярмарке или аукционе, с кем вы в основном будете взаимодействовать, оформляя и оплачивая заказ?
Если вы ошибочно оформили заказ на ozon.ru, но не оплатили его, как отменить заказ?
У вас имеется карточный счет, на котором хранится 10 000 рублей. Вы, используя систему интернет-банкинга, предоставляемую вашим банком, открываете виртуальную предоплаченную карту на 2000 рублей для покупок в интернет-магазинах. Если злоумышленникам удастся украсть данные виртуальной карты после того, как вы потратили с нее 1500 рублей на какие-либо покупки и получили заказ, какой суммой вы рискуете?
У вас имеется карточный счет, на котором хранится 15000 рублей. Вы, используя систему интернет-банкинга, предоставляемую вашим банком, открываете виртуальную предоплаченную карту на 2500 рублей для покупок в интернет-магазинах. Если злоумышленникам удастся украсть данные виртуальной карты после того, как вы потратили с нее 1500 рублей на какие-либо покупки, и получили заказ, какой суммой вы рискуете?
От чего зависит итоговая стоимость доставки заказа в интернет-магазине ozon.ru?
Как, при оформлении заказа в интернет-магазине ozon.ru, узнать стоимость доставки товаров?
Какой из перечисленных способов оплаты покупок в Интернете обычно является самым дорогим?