База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Каковы особенности платежного пароля в системе Яндекс.Деньги?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это должен быть сложный пароль, который не должен совпадать с логином или с общим паролем для доступа к учетной записи(Верный ответ)
этот пароль должен совпадать с номером счета в системе Яндекс.Деньги
это должен быть пароль, совпадающий с общим паролем для доступа к учетной записи
это должен быть простой пароль, не совпадающий с общим паролем доступа к учетной записи, он может дублировать имя пользователя
Похожие вопросы
Как ускорить выполнение периодических платежей по квитанциям за ЖКХ в системе Яндекс.Деньги?
В какой валюте по умолчанию отображается баланс счета в системе Яндекс.Деньги?
Какие основные данные требуется указать при пополнении счета мобильного телефона в системе Яндекс.Деньги с использованием банковской карты?
Как, не зная платежный пароль в системе Яндекс.Деньги, при условии, что для подтверждения операции используется именно он, выполнить какой-либо платеж с помощью электронной валюты?
Какие основные данные требуется указать при пополнении счета мобильного телефона в системе Яндекс.Деньги с использованием электронной валюты, при условии, что на счету электронного кошелька присутствует необходимая сумма?
Каковы особенности подготовки поискового запроса, который используется для того, чтобы найти с помощью поисковой системы Яндекс веб-страницы, не содержащие некоторые из слов запроса?
Каковы особенности подготовки поискового запроса, который используется для того, чтобы найти с помощью поисковой системы Яндекс веб-страницы, содержащие в точности тот текст, который включен в запрос?
Каковы особенности подготовки поискового запроса, который используется для того, чтобы найти с помощью поисковой системы Яндекс веб-страницы, которые обязательно должны содержать некоторые из слов запроса?
Как узнать сведения о платежах, которые вы проводили с использованием электронной платежной системы Яндекс.Деньги?
Каковы особенности электронных магазинов в Интернете?