База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Каковы особенности подготовки поискового запроса, который используется для того, чтобы найти с помощью поисковой системы Яндекс веб-страницы, содержащие в точности тот текст, который включен в запрос?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нужно заключить текст запроса в кавычки(Верный ответ)
такая возможность не поддерживается
нужно заключить текст запроса в скобки
достаточно ввести в строку поиска нужный текст, особая подготовка не требуется
Похожие вопросы
Каковы особенности подготовки поискового запроса, который используется для того, чтобы найти с помощью поисковой системы Яндекс веб-страницы, не содержащие некоторые из слов запроса?
Каковы особенности подготовки поискового запроса, который используется для того, чтобы найти с помощью поисковой системы Яндекс веб-страницы, которые обязательно должны содержать некоторые из слов запроса?
Как при работе в Internet Explorer сохранить на компьютере изображение, найденное с помощью поисковой системы Яндекс и открытое в области просмотра изображений?
Что при поиске в поисковой системе Яндекс будет найдено по запросу ""домашние кошки" –сибирская" (внешние кавычки не включаются в запрос)?
Что при поиске в поисковой системе Яндекс будет найдено по запросу ""домашние кошки сибирской породы"" (внешние кавычки не включаются в запрос)?
Что при поиске в поисковой системе Яндекс будет найдено по запросу "домашние кошки сибирской породы" (внешние кавычки не включаются в запрос)?
Что выводится в результатах поиска изображений при использовании поисковой системы Яндекс?
Каковы особенности платежного пароля в системе Яндекс.Деньги?
На рисунке (4.bmp) изображен фрагмент страницы службы Яндекс.Фотки на этапе работы с фотоснимками. В каком альбоме на сайте системы можно найти эти фотоснимки?
Как при работе в Internet Explorer сохранить на компьютере изображение, найденное с помощью поисковой системы Google и открытое в области просмотра изображений?