База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

В чем заключается одно из основных преимуществ пополнения счета мобильного телефона через Интернет с использованием банковской карты, перед пополнением через обычные терминалы приема платежей наличными средствами?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
обычно при пополнении счетов мобильных телефонов через интернет на счет приходит больше средств, чем было списано с банковской карты
средства на счет телефона доходят быстрее
обычно при пополнении счетов мобильных телефонов через интернет не взимается комиссия(Верный ответ)
у такого способа нет заметных преимуществ
Похожие вопросы
Какие основные данные требуется указать при пополнении счета мобильного телефона в системе Яндекс.Деньги с использованием банковской карты?
Какие основные данные требуется указать при пополнении счета мобильного телефона в системе Яндекс.Деньги с использованием электронной валюты, при условии, что на счету электронного кошелька присутствует необходимая сумма?
Каков обычный порядок работы при подтверждении номера мобильного телефона в социальной сети Вконтакте?
Каков обычный порядок работы при подтверждении номера мобильного телефона в социальной сети Одноклассники?
Если для подключения к Интернету выбрана современная технология, предусматривающая использование существующего телефонного канала, каковы особенности совместной работы обычного телефона и оборудования для выхода в Интернет?
У вас имеется карточный счет, на котором хранится 10 000 рублей. Вы, используя систему интернет-банкинга, предоставляемую вашим банком, открываете виртуальную предоплаченную карту на 2000 рублей для покупок в интернет-магазинах. Если злоумышленникам удастся украсть данные виртуальной карты после того, как вы потратили с нее 1500 рублей на какие-либо покупки и получили заказ, какой суммой вы рискуете?
У вас имеется карточный счет, на котором хранится 15000 рублей. Вы, используя систему интернет-банкинга, предоставляемую вашим банком, открываете виртуальную предоплаченную карту на 2500 рублей для покупок в интернет-магазинах. Если злоумышленникам удастся украсть данные виртуальной карты после того, как вы потратили с нее 1500 рублей на какие-либо покупки, и получили заказ, какой суммой вы рискуете?
Как обычно анализируют надежность отдельно взятого продавца на интернет-аукционе, если известно, что интернет-аукцион достаточно надежен?
В чем различие между традиционными интернет-магазинами и интернет-ярмарками, если говорить о возможности доработки заказанного товара или изготовления каких-либо изделий на заказ?
Как ускорить выполнение периодических платежей по квитанциям за ЖКХ в системе Яндекс.Деньги?