База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Как, используя ICQ, общаться с пользователем, у которого нет адреса в ICQ, но есть адрес в Skype, который он сообщил вам?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это возможно, при добавлении его в список контактов ICQ, его адрес в Skype нужно записать, дописав к нему символы "ICQ" в конце
это возможно, при добавлении его в список контактов ICQ, его адрес в Skype нужно записать, добавив к нему знак "@" в начале
это возможно, достаточно использовать его адрес в Skype при добавлении его в список контактов ICQ
это невозможно, он тоже должен получить адрес в ICQ(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как, используя Skype, общаться с пользователем, у которого нет адреса в Skype, но есть ICQ UIN, который он сообщил вам?
Если вы хотите общаться в Skype с другим пользователем, что нужно передать ему для того, чтобы он смог добавить вас в свой список контактов?
Если вы хотите общаться в ICQ с другим пользователем, что нужно передать ему для того, чтобы он мог добавить вас в свой список контактов?
На каких условиях можно использовать Skype для совершения видео-звонков другим пользователям Skype?
На каких условиях можно использовать Skype для отправки мгновенных сообщений другим пользователям Skype?
Если Mozilla Thunderbird настроена на использование нескольких учетных записей электронной почты, как при составлении нового письма выбрать адрес, с которого оно должно быть отправлено?
Если в почтовом фильтре в службе mail.ru нужно выполнить какое-либо действие с письмами от адресата, имеющего адрес электронной почты petr-petrov-981@yandex.ru, каким полем фильтра следует воспользоваться для указания этого адреса?
Как запустить Skype после установки в Windows 8?
Если в правиле фильтрации почты в службе yandex.ru нужно выполнить какое-либо действие с письмами от адресата, имеющего адрес электронной почты petr-petrov-981@yandex.ru, каким полем фильтра следует воспользоваться для указания этого адреса?
На каких условиях можно использовать Skype для совершения звонков на обычные телефоны?