База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Если в правиле фильтрации почты в службе yandex.ru нужно выполнить какое-либо действие с письмами от адресата, имеющего адрес электронной почты petr-petrov-981@yandex.ru, каким полем фильтра следует воспользоваться для указания этого адреса?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Тема
Письмо
Кому
От кого(Верный ответ)
Похожие вопросы
Если в почтовом фильтре в службе mail.ru нужно выполнить какое-либо действие с письмами от адресата, имеющего адрес электронной почты petr-petrov-981@yandex.ru, каким полем фильтра следует воспользоваться для указания этого адреса?
Если в почтовом фильтре в службе mail.ru нужно выполнить какое-либо действие с письмами, в теме которых содержится некий текст, каким полем фильтра следует воспользоваться для указания этого текста?
Какая часть адреса электронной почты petr-petrov-981@yandex.ru является именем почтового ящика в почтовой службе?
Какая часть адреса электронной почты petr-petrov-981@yandex.ru является разделителем между именем почтового ящика в почтовой службе и адресом этой службы?
Какая часть адреса электронной почты petr-petrov-981@yandex.ru является адресом почтовой службы, в которой зарегистрирован ящик?
Зачем можно использовать правила фильтрации почты при работе в почтовой системе yandex.ru?
Если, просматривая журнал учета посещений в почтовой службе yandex.ru, вы обнаружили записи о работе с почтовым ящиком в периоды, когда вы, совершенно точно не работали с почтой, как следует поступить?
Если Mozilla Thunderbird настроена на использование нескольких учетных записей электронной почты, как при составлении нового письма выбрать адрес, с которого оно должно быть отправлено?
Вы разместили некий файл в службе хранения файлами, после чего передали кому-либо ссылку на загрузку файла по электронной почте, а адресат по каким-либо причинам не получил письмо. Что нужно сделать, чтобы повторить передачу файла с минимальными затратами времени?
Каковы особенности работы с блогом на livejournal.com после регистрации, но до подтверждения своего адреса электронной почты?