База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Если, просматривая журнал учета посещений в почтовой службе yandex.ru, вы обнаружили записи о работе с почтовым ящиком в периоды, когда вы, совершенно точно не работали с почтой, как следует поступить?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
следует немедленно поменять пароль к почтовому ящику(Верный ответ)
следует немедленно удалить почтовый ящик
следует немедленно выйти из почтового ящика
следует немедленно закрыть окно браузера
Похожие вопросы
Если при работе с электронным почтовым ящиком используется преимущественно веб-интерфейс, при каких условиях для доступа к нему можно использовать другие методы?
Какое приложение применяется при работе с электронным почтовым ящиком с использованием его веб-интерфейса?
Какая часть адреса электронной почты petr-petrov-981@yandex.ru является именем почтового ящика в почтовой службе?
Если в правиле фильтрации почты в службе yandex.ru нужно выполнить какое-либо действие с письмами от адресата, имеющего адрес электронной почты petr-petrov-981@yandex.ru, каким полем фильтра следует воспользоваться для указания этого адреса?
Какая часть адреса электронной почты petr-petrov-981@yandex.ru является разделителем между именем почтового ящика в почтовой службе и адресом этой службы?
Зачем можно использовать правила фильтрации почты при работе в почтовой системе yandex.ru?
Каков порядок перемещения электронного письма в какую-либо папку при работе в почтовой системе yandex.ru?
Если в почтовом фильтре в службе mail.ru нужно выполнить какое-либо действие с письмами от адресата, имеющего адрес электронной почты petr-petrov-981@yandex.ru, каким полем фильтра следует воспользоваться для указания этого адреса?
Если Mozilla Thunderbird не может самостоятельно обнаружить сведения об особенностях настройки на работу с неким почтовым ящиком, какие технические данные о нем нужно знать для настройки почтового клиента?
Если Mozilla Thunderbird может самостоятельно обнаружить сведения об особенностях настройки на работу с неким почтовым ящиком, какие минимальные технические данные о нем нужно знать для настройки почтового клиента?