База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Что нужно знать для получения доступа к счету, открытому в электронной платежной системе?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
адрес сайта системы и пароль для доступа к ней
адрес сайта системы, имя пользователя (номер кошелька) и пароль для доступа к системе(Верный ответ)
адрес сайта системы, имя пользователя (номер кошелька) в системе
пароль для доступа к системе
Похожие вопросы
Как следует поступить, если у вас появилось подозрение, что кто-то узнал конфиденциальные сведения, необходимые для доступа к вашему счету в электронной платежной системе?
Какие основные данные требуется указать при пополнении счета мобильного телефона в системе Яндекс.Деньги с использованием электронной валюты, при условии, что на счету электронного кошелька присутствует необходимая сумма?
Как узнать сведения о платежах, которые вы проводили с использованием электронной платежной системы Яндекс.Деньги?
Каким способом обычно производится доставка одноразовых паролей на совершение финансовых операций с банковской картой или со счетом электронной платежной системы?
Что нужно знать для того, чтобы отправить кому-нибудь электронное письмо?
Какой пароль нужно указать при регистрации в ICQ с использованием электронной почты?
Если Mozilla Thunderbird не может самостоятельно обнаружить сведения об особенностях настройки на работу с неким почтовым ящиком, какие технические данные о нем нужно знать для настройки почтового клиента?
Если Mozilla Thunderbird может самостоятельно обнаружить сведения об особенностях настройки на работу с неким почтовым ящиком, какие минимальные технические данные о нем нужно знать для настройки почтового клиента?
В чем заключается риск отправки платных SMS-сообщений, которые предлагается отправить на некоторых сайтах для получения доступа к закрытым частям таких сайтов?
Как, не зная платежный пароль в системе Яндекс.Деньги, при условии, что для подтверждения операции используется именно он, выполнить какой-либо платеж с помощью электронной валюты?