База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Каким способом обычно производится доставка одноразовых паролей на совершение финансовых операций с банковской картой или со счетом электронной платежной системы?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
с помощью размещения пароля на странице интернет-магазина, на которой осуществляется покупка
с помощью SMS-сообщения, которое приходит на мобильный телефон владельца карты или электронного кошелька(Верный ответ)
с помощью размещения пароля в веб-интерфейсе электронной платежной системы или интернет-службы банка
с помощью электронного письма
Похожие вопросы
Как узнать сведения о платежах, которые вы проводили с использованием электронной платежной системы Яндекс.Деньги?
Что нужно знать для получения доступа к счету, открытому в электронной платежной системе?
Как следует поступить, если у вас появилось подозрение, что кто-то узнал конфиденциальные сведения, необходимые для доступа к вашему счету в электронной платежной системе?
Зачем обычно создают новые папки при работе с электронной почтой?
Если в почтовом фильтре в службе mail.ru нужно выполнить какое-либо действие с письмами от адресата, имеющего адрес электронной почты petr-petrov-981@yandex.ru, каким полем фильтра следует воспользоваться для указания этого адреса?
Если в правиле фильтрации почты в службе yandex.ru нужно выполнить какое-либо действие с письмами от адресата, имеющего адрес электронной почты petr-petrov-981@yandex.ru, каким полем фильтра следует воспользоваться для указания этого адреса?
Как следует поступить, если у вас появилось подозрение, что кто-то узнал конфиденциальные сведения о вашей банковской карте?
Вы разместили некий файл в службе хранения файлами, после чего передали кому-либо ссылку на загрузку файла по электронной почте, а адресат по каким-либо причинам не получил письмо. Что нужно сделать, чтобы повторить передачу файла с минимальными затратами времени?
Какие основные данные требуется указать при пополнении счета мобильного телефона в системе Яндекс.Деньги с использованием банковской карты?
Какова роль паролей для доступа к персональным страницам на веб-сайтах в системе интернет-безопасности?