База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Что такое данные веб-форм и как их сохранение браузером влияет на уровень безопасности и конфиденциальности?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это данные, вводимые в различные поля на веб-страницах, исключая поля для ввода паролей, их хранение понижает уровень безопасности и конфиденциальности(Верный ответ)
это данные, вводимые в различные поля на веб-страницах, включая поля для ввода паролей, их хранение повышает уровень безопасности и конфиденциальности
это данные, вводимые в различные поля на веб-страницах, включая поля для ввода паролей, их хранение не влияет на уровень безопасности и конфиденциальности
это данные, вводимые в различные поля на веб-страницах, включая поля для ввода паролей, их хранение понижает уровень безопасности и конфиденциальности
Похожие вопросы
Если веб-браузер при вводе пароля к закрытому разделу веб-сайта запрашивает сохранение пароля, как следует поступить? Как хранение паролей на компьютере отражается на уровне безопасности и конфиденциальности?
Как следует поступить с настройками безопасности и конфиденциальности Internet Explorer после завершения потенциально опасного сеанса работы, если до этого данные параметры были настроены с учетом возможного посещения потенциально опасных сайтов?
Как влияет на безопасность и удобство работы с почтовой программой указание на сохранение пароля от почтового ящика?
В чем опасность сохранения браузером истории посещений страниц на чужих компьютерах?
Чем грозит удаление истории просмотра и других данных, сохраняемых браузером, после работы на чужом компьютере?
Какую комбинацию клавиш можно использовать для быстрого вызова окна очистки истории просмотров и удаления других данных, сохраняемых браузером?
Как очистка журнала посещений влияет на файлы, загруженные из Интернета?
Как очистка журнала загрузок влияет на файлы, загруженные из Интернета?
Зачем веб-браузер сохраняет на компьютере временные файлы веб-сайтов и как это влияет на безопасность и конфиденциальность работы?
Как влияет на безопасность и удобство работы с почтовой программой указание на то, что пароль от почтового ящика сохранять не следует?