База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Чем грозит удаление истории просмотра и других данных, сохраняемых браузером, после работы на чужом компьютере?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
из-за этого пользователь, который постоянно работает за компьютером, не сможет посещать страницы, которые были удалены из истории обзора
из-за этого пользователь, который постоянно работает на компьютере, сможет узнать, какие веб-страницы просматривали другие пользователи
это действие не несет в себе никаких опасностей
удалив данные, сохраняемые браузером, можно нарушить рабочую среду пользователя, который постоянно работает за компьютером(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какую комбинацию клавиш можно использовать для быстрого вызова окна очистки истории просмотров и удаления других данных, сохраняемых браузером?
В чем опасность сохранения браузером истории посещений страниц на чужих компьютерах?
Как ограничить возможности других пользователей социальной сети Одноклассники, касающиеся просмотра данных вашей учетной записи?
Как при работе в Internet Explorer сохранить на компьютере изображение, найденное с помощью поисковой системы Яндекс и открытое в области просмотра изображений?
Как при работе в Internet Explorer сохранить на компьютере изображение, найденное с помощью поисковой системы Google и открытое в области просмотра изображений?
Какое приложение, используемое для работы с почтовыми ящиками, хранит архивы писем на компьютере?
Зачем веб-браузер сохраняет на компьютере временные файлы веб-сайтов и как это влияет на безопасность и конфиденциальность работы?
Если при работе в приватном режиме просмотра в Internet Explorer из Интернета были загружены какие-либо файлы, что происходит с этими файлами при завершении приватного сеанса работы?
Что такое данные веб-форм и как их сохранение браузером влияет на уровень безопасности и конфиденциальности?
Каковы особенности работы с блогом на livejournal.com после регистрации, но до подтверждения своего адреса электронной почты?