База ответов ИНТУИТ

Работа журналиста в информационном агентстве

<<- Назад к вопросам

В Twitter вы видите следующее сообщение: Ваши действия как журналиста информационного агентства:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Это микроблог премьер-министра, Медведев - известный человек и несет ответственность за свои слова. Нужно публиковать со ссылкой на микроблог премьера
Нужно выяснить, не взломан ли аккаунт премьера. Текст вызывает сомнения в своей подлинности. Без выяснения информации о том, взломан ли аккаунт, не публиковать(Верный ответ)
Похожие вопросы
В Facebook вы видите следующее сообщение: Ваши действия как журналиста информационного агентства.
В социальных медиа вы обнаружили фото крупного ДТП, унесшего несколько жизней. Ваши действия как журналиста информационного агентства.
Кандидат в депутаты во время агитационного периода в СМИ сообщил вам, что другой кандидат имеет судимость за изнасилование, но скрыл эту информацию от избирательной комиссии. Ваши действия как журналиста информационного агентства:
Интервьюируемый вами член правительства региона заявил, что крупнейшее предприятие региона обанкротилось и не может далее выполнять свои обязательства, в том числе, платить налоги в бюджет. Ваши действия как журналиста информационного агентства:
Журналист прочитал в некоем блоге информацию о том рабочим завода АБВ Nской области не выплачивают зарплату. Действия журналиста информационного агентства:
Основной документ для журналиста информационного агентства, который специализируется на криминальной тематике:
Основная функция информационного агентства:
Основные отличия информационного агентства от других СМИ:
Список материалов информационного агентства называется:
Основные требования к заголовку новости информационного агентства