База ответов ИНТУИТ

Разработка Web-приложений в Oracle Forms

<<- Назад к вопросам

Перед вами стоит задача изменить приложение так чтобы все клавиши, которые не описаны были отключены. С помощью какого триггера вы реализуете поставленную задачу?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
KEY-UP
KEY-OTHERS(Верный ответ)
BACKEY-FN
KEY-LISTVAL
Похожие вопросы
Перед вами стоит задача изменить приложение так чтобы все клавиши, которые не описаны были отключены. С помощью какого триггера вы реализуете поставленную задачу?
Перед вами стоит задача создать архитектуру тонкого клиента, позволяющую размещать приложения в Web и не требуя установки дополнительного программного обеспечения. Также вам необходимо спроектировать систему так чтобы она требовала минимум затрат на развертывание и аппаратное обеспечение, а также была снабжена необходимыми RAD и CASE средствами. Какое решение вы выберите?
Перед вами стоит задача сделать форму для демонстрации в компьютерном классе, которую смогут открыть и запустить в своем построителе форм каждый из слушателей, причем все должны пользоваться одним файлом. При попытке запуска формы несколькими пользователями, получается так, что работать остается только одна форма, запущенная последней. Почему так происходит?
С помощью какого триггера можно наращивать возможность проверки допустимости в элементе?
Вам необходимо спроектировать приложение, которое может служить только формой для запросов. Ваша задача написать программу, которая будет обрабатывать запрещенные операции режимом ввода запроса, и выдавать сообщение "Операция запрещена". Выберите три запрещенные операции, которые бы вы обрабатывали:
С помощью какого свойства можно запретить выполнение операций DML в элементе?
Вам необходимо, запретить пользователю, вводить в поле более 8 символов, с помощью какого свойства вы это сделаете?
Какие три составляющие триггера в режиме дизайна (PL/SQL Editor)?
Какой из перечисленных компонентов не является компонентом триггера?
Какой из перечисленных компонентов определяет уровень действия триггера в форме?