База ответов ИНТУИТ

Разработка прикладных решений для платформы 1С:Предприятие 8.2 в режиме "Управляемое приложение"

<<- Назад к вопросам

Если пользователь не имеет права просматривать данные объекта Х, что произойдет, если эти данные будут соответствовать поисковому запросу?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
произойдет ошибка
данные, несмотря на ограничения в правах пользователя, все равно попадут в поисковую выдачу, однако, пользователь не сможет просмотреть соответствующие объекты
данные не попадут в поисковую выдачу, так как она строится в соответствии с правами пользователя(Верный ответ)
данные, несмотря на ограничения в правах пользователя, все равно попадут в поисковую выдачу, пользователь сможет просмотреть соответствующие объекты
Похожие вопросы
Если счет А, который используется для учета расчетов с поставщиками имеет субконто "Контрагенты", о чем это говорит?
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерно умножение некоторой процентной ставки из реквизита ИсходныеДанные на данные расчетной базы и последующий перенос полученного значения в ресурс Сумма?
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерно нахождение отношения отработанного времени в расчетом периоде к общему количеству рабочих дней, умножение полученного показателя на данные реквизита ИсходныеДанные и последующий перенос полученного значения в ресурс Сумма?
Если при анализе объекта Перерасчет оказалось, что в него попали сведения о некоторых записях регистра расчета, что это означает?
Имеется дата 12.07.11 12:01:34, день недели - вторник. Что возвратит функция ДеньНедели(), если ей передать в качестве параметра эту дату?
Имеется дата 12.07.11 12:01:34. Что возвратит функция КонецДня(), если ей передать в качестве параметра эту дату?
Имеется дата 12.07.11 12:01:34. Что возвратит функция НачалоДня(), если ей передать в качестве параметра эту дату?
Счет А – активный, на нем ведется валютный учет. На 01.01.2011 на нем числится сальдо в 300 рублей, в валютной оценке – 10$ по курсу 30 рублей. На 31.01.2011 курс изменился до 31 рубля , валютный остаток составил те же 10$. Что можно сказать о переоценке валютных остатков по данному счету?
Счет А – активный, на нем ведется валютный учет. На 01.01.2011 на нем числится сальдо в 300 рублей, в валютной оценке – 10$ по курсу 30 рублей. На 31.01.2011 курс изменился до 29 рублей, валютный остаток составил те же 10$. Что можно сказать о переоценке валютных остатков по данному счету?
Счет П – пассивный, на нем ведется валютный учет. На 01.01.2011 на нем числится сальдо в 300 рублей, в валютной оценке – 10$ по курсу 30 рублей. На 31.01.2011 курс изменился и составил 31 рубль, валютный остаток составил те же 10$. Что можно сказать о переоценке валютных остатков по данному счету?