База ответов ИНТУИТ

Разработка прикладных решений для платформы 1С:Предприятие 8.2 в режиме "Управляемое приложение"

<<- Назад к вопросам

В какой раздел Бухгалтерского баланса попадают сальдо счетов, участвующих в операциях двойной записи, показатель которых увеличивается по дебету?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
в приложение к балансу
в список показателей забалансовых счетов
в пассив баланса
в актив баланса(Верный ответ)
Похожие вопросы
В какой раздел Бухгалтерского баланса попадают сальдо счетов, участвующих в операциях двойной записи, показатель которых увеличивается по кредиту?
При выполнении записей по дебету счета, показатель, отражаемый на счете, увеличивается, если счет:
Какова роль Планов счетов в подсистеме бухгалтерского учета 1С:Предприятие 8?
При выполнении записей по кредиту счета, показатель, отражаемый на счете, увеличивается, если счет:
Если в конфигурации требуется организовать подсистему бухгалтерского учета с поддержкой корреспонденции счетов, где можно включить поддержку корреспонденции?
Каков основной принцип метода двойной записи, который используется в бухгалтерском учете?
Если план счетов планируется проводить по регистру бухгалтерии и по регистру накопления, какое утверждение о таком плане счетов будет справедливым?
Если в регистре бухгалтерии, связанном с некоторым планом счетов необходимо организовать валютный учет, при этом в плане счетов создан признак учета Валютный, что играет определяющую роль при организации валютного учета?
В записи регистра расчета имеются сведения о длительности некоторого вида расчета и о его базовом периоде, в который попадают базовые виды расчета, имеется характеризующиеся числом отработанных дней и суммой оплаты. Имеется ресурс Сумма, который должен содержать итоговые данные расчета. Для какого вида начисления характерно нахождение среднедневного размера оплаты труда и умножение его на число дней, заданное при вводе вида начисления с последующим переносом найденного показателя в ресурс Сумма
Как можно добавить новые счета в План счетов?