База ответов ИНТУИТ

Разработка прикладных решений для платформы 1С:Предприятие 8.2 в режиме "Управляемое приложение"

<<- Назад к вопросам

Если план счетов планируется проводить по регистру бухгалтерии и по регистру накопления, какое утверждение о таком плане счетов будет справедливым?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
существование подобных планов счетов не предусмотрено в 1С:Предприятие 8, допустимо лишь существование планов счетов, формирующих движения по какому-то одному типу регистров
процедура проведения такого плана счетов должна быть сформирована только автоматически, ручные правки в ней не допускаются
вопрос некорректен, планы счетов не формируют движений в регистрах(Верный ответ)
это – обычный план счетов, движения по нему формируются стандартным образом – с помощью Конструктора движений, при необходимости – с помощью написания собственного кода
Похожие вопросы
Если один и тот же документ должен формировать движения по различным регистрам (например, по регистрам накопления и регистрам бухгалтерии), какое утверждение о таком документе будет справедливым?
Если в регистре бухгалтерии, связанном с некоторым планом счетов необходимо организовать валютный учет, при этом в плане счетов создан признак учета Валютный, что играет определяющую роль при организации валютного учета?
Если при формировании движений по регистру бухгалтерии не будет заполнен счет дебета или кредита, к чему это приведет?
Если при формировании движений по регистру бухгалтерии не будет заполнена информация по одному или нескольким субконто, предусмотренным для счета, к чему это приведет?
Если при формировании движений по регистру бухгалтерии не будет задано значение балансового ресурса регистра (например, ресурса Сумма), к чему это приведет?
Если при формировании движений по регистру бухгалтерии не будет задано значение небалансового ресурса регистра (например, ресурса Количество), к чему это приведет?
Если в регистре бухгалтерии, связанном с некоторым планом счетов, необходимо организовать валютный учет по некоторым счетам, как нужно поступить?
Что нужно сделать для включения в некотором регистре бухгалтерии поддержки корреспонденции счетов?
Если счет добавлен в план счетов в режиме 1С:Предприятие, что можно сделать с этим счетом в режиме Конфигуратор?
Если счет добавлен в План счетов в режиме Конфигуратор, что можно сделать с этим счетом в режиме 1С:Предприятие?