База ответов ИНТУИТ

Разработка прикладных решений для платформы 1С:Предприятие 8.2 в режиме "Управляемое приложение"

<<- Назад к вопросам

В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерен простой перенос суммы начисления из реквизита ИсходныеДанные в ресурс Сумма?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
начисление фиксированной суммой(Верный ответ)
начисление по среднему значению, вычисленному за базовый период
начисление пропорционально отработанному времени
начисление за отработанное время
начисление процентом от расчетной базы
Похожие вопросы
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерно умножение некоторой процентной ставки из реквизита ИсходныеДанные на данные расчетной базы и последующий перенос полученного значения в ресурс Сумма?
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерно нахождение отношения отработанного времени в расчетом периоде к общему количеству рабочих дней, умножение полученного показателя на данные реквизита ИсходныеДанные и последующий перенос полученного значения в ресурс Сумма?
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерно нахождение произведения показателя, хранящегося в реквизите ИсходныеДанные на общее число отработанных дней, часов и т.д., и последующий перенос полученного значения в ресурс Сумма?
В записи регистра расчета имеются сведения о длительности некоторого вида расчета и о его базовом периоде, в который попадают базовые виды расчета, имеется характеризующиеся числом отработанных дней и суммой оплаты. Имеется ресурс Сумма, который должен содержать итоговые данные расчета. Для какого вида начисления характерно нахождение среднедневного размера оплаты труда и умножение его на число дней, заданное при вводе вида начисления с последующим переносом найденного показателя в ресурс Сумма
Если в некотором плане видов расчета для вида расчета Оклад при настройке вида расчета в режиме 1С:Предприятие указать в качестве вытесняющего вида расчета Отпуск и записать элемент, а у вида расчета Отпуск – вид расчета Оклад и попытаться записать элемент – к чему это приведет?
У вида расчета A в качестве базового отмечен вид расчета Б, в качестве ведуших – виды расчета Б и В. Какое утверждение об этих видах расчетов верно?
У вида расчета A в качестве базового отмечен вид расчета Б, в качестве ведуших – виды расчета Б и В. Какое утверждение об этих видах расчетов верно?
У вида расчета А в качестве базового отмечен вид расчета Б, в качестве ведуших – виды расчета Б и В. Какое утверждение об этих видах расчетов верно?
Если вид расчета А зависит от вида расчета Б, который, в свою очередь, зависит от вида расчета В, в каком порядке нужно рассчитывать эти виды расчета?
Какой вид расчета может быть указан в качестве вытесняющего для некоего вида расчета A?