База ответов ИНТУИТ

Разработка прикладных решений для платформы 1С:Предприятие 8.2 в режиме "Управляемое приложение"

<<- Назад к вопросам

У вида расчета А в качестве базового отмечен вид расчета Б, в качестве ведуших – виды расчета Б и В. Какое утверждение об этих видах расчетов верно?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
вид расчета А напрямую зависит от вида расчета В
вид расчета В напрямую зависит от вида расчета Б
вид расчета Б напрямую зависит от вида расчета А
Вид расчета А напрямую зависит от вида расчета Б(Верный ответ)
Похожие вопросы
У вида расчета A в качестве базового отмечен вид расчета Б, в качестве ведуших – виды расчета Б и В. Какое утверждение об этих видах расчетов верно?
У вида расчета A в качестве базового отмечен вид расчета Б, в качестве ведуших – виды расчета Б и В. Какое утверждение об этих видах расчетов верно?
Если в некотором плане видов расчета для вида расчета Оклад при настройке вида расчета в режиме 1С:Предприятие указать в качестве вытесняющего вида расчета Отпуск и записать элемент, а у вида расчета Отпуск – вид расчета Оклад и попытаться записать элемент – к чему это приведет?
Если вид расчета А зависит от вида расчета Б, который, в свою очередь, зависит от вида расчета В, в каком порядке нужно рассчитывать эти виды расчета?
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерен простой перенос суммы начисления из реквизита ИсходныеДанные в ресурс Сумма?
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерно умножение некоторой процентной ставки из реквизита ИсходныеДанные на данные расчетной базы и последующий перенос полученного значения в ресурс Сумма?
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерно нахождение произведения показателя, хранящегося в реквизите ИсходныеДанные на общее число отработанных дней, часов и т.д., и последующий перенос полученного значения в ресурс Сумма?
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерно нахождение отношения отработанного времени в расчетом периоде к общему количеству рабочих дней, умножение полученного показателя на данные реквизита ИсходныеДанные и последующий перенос полученного значения в ресурс Сумма?
Какой вид расчета может быть указан в качестве вытесняющего для некоего вида расчета A?
В записи регистра расчета имеются сведения о длительности некоторого вида расчета и о его базовом периоде, в который попадают базовые виды расчета, имеется характеризующиеся числом отработанных дней и суммой оплаты. Имеется ресурс Сумма, который должен содержать итоговые данные расчета. Для какого вида начисления характерно нахождение среднедневного размера оплаты труда и умножение его на число дней, заданное при вводе вида начисления с последующим переносом найденного показателя в ресурс Сумма